СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК В СЕЛЕ ГАЛАНОВО

Так уж сложилось на селе, что каждый сельский праздник – это событие, к которому особо трепетно относятся как сами устроители праздника, так и селяне. Но когда праздник проводится в рамках общероссийского, посвященного дню семьи, когда историей этот праздник уходит к благоверным Святым Русской Православной Церкви – Петру и Февронии, то он неминуемо становится общесельским семейным торжеством. Именно такое торжество ждало всех участников и гостей праздника села Галаново, прошедшего 15 июля 2017 г. Можно сказать, что чествование семей, проявивших себя на уровне нашего поселения, района и даже на уровне Удмуртской Республики, проходило в лучших традициях семейного праздника. Заслуженные награждения чередовались с искренними выступлениями коллективов сельского поселения. И, конечно же, украшением праздника стали выступающие дети, в числе которых были воспитанники Воскресной школы Свято-Вознесенского Храма с. Галаново, потому как теплые слова песен о семье, о верности и любви всегда имеют особый смысл, если они доносятся до нас через трепет детских чистых сердец.

Священник Сергий Булдаков