Рабочая встреча по восстановлению Георгиевского храма в с.Кулюшево.

22 января состоялась рабочая встреча по вопросу дальнейшего восстановления и использования Георгиевского храма в с.Кулюшево.  На встрече присутствовали представители территориального отдела, жители села, благочинный Каракулинского округа Е.Ядров, И.Шестаков.
На сегодняшний день здание церкви является объектом культурного наследия регионального наследия. Каменное здание было заложено в 1819 году. В 1936 году церковь была закрыта и использовалась под зерносклад.
Силами неравнодушных людей в лице Игоря Шестакова храм восстанавливается, проводятся субботники. Хотелось бы, чтобы жители села активно приняли участие в восстановлении порушенной святыни.
На рабочем совещании были заслушаны предложения о текущем состоянии процесса восстановления храма, о дальнейших планах, которые были скоординированы с учетом возможностей и предложений всех участников встречи.