Епископ Павел совершил Литургию в Свято-Пантелеимоновском храме села Каракулино

12 января 2023 года, в день памяти свт. Макария, митрополита Московского, Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский совершил Божественную литургию в Свято-Пантелеимоновском храме села Каракулино.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии священник Димитрий Сырчин, благочинный Каракулинского округа, настоятель храма протоиерей Евгений Ядров, настоятель храма Христа Спасителя села Новопоселенное священник Николай Бабуркин, клирик Покровского кафедрального собора  диакон Николай Вайсбекер и клирик Воскресенского храма диакон Герман Остроумов.

На богослужении присутствовали Глава Каракулинского района М.Н. Белёвцев, представители казачества, местные жители.

По окончании Литургии епископ Павел обратился к верующим со словами проповеди и поздравил собравшихся с праздником Рождества Христова.

Настоятель храма протоиерей Евгений Ядров поблагодарил епископа Павла за приезд и совместную молитву и преподнес ему букет цветов.