Уважаемые прихожане храма Целителя Пантелеимона!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой  в стране и ее последствий для здоровья множества людей, является «социальная изоляция», т.е. неотлучное пребывание в своих домах и квартирах. По предписанию главного государственного врача по г. Сарапулу, Сарапульскому, Каракулинскому, Киясовскому, Камбарскому районам А.Ю. Красноперова обеспечить временное приостановление посещения гражданами территорий, зданий, строений, сооружений, в том числе запрет граждан в культовые места… Срок: с 17.04.2020г. и до стабилизации эпидемиологической ситуации.

В связи с  выше изложенного и по благословению епископа Антония Сарапульской и Можгинской епархии службы в храме Целителя Пантелеимона с  17.04.2020г. до особого распоряжения будут проводиться без участия прихожан!

Временное ограничение на пребывание в храме не лишают вас, братие и сестры, возможности приобщаться день за днем к великим событиям Страстей и Воскресения Господа нашего через чтение Священного Писания, через соучастие в богослужениях при их трансляции.

В связи с этим все записки о здравии и о упокоении будут приниматься только по телефону : 8 904 312 11 15 или 8 922 520 50 16.

Пожертвования за списки о здравии, о упокоении и другим требам  можно перечислить через СберБанк – онлайн на номер 8 950 158 35 00

С уважением благочинный Каракулинского округа,

Настоятель храма Целителя Пантелеимона