День семьи, любви и верности

6 июля 2018 года в канун Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в торжественном зале отдела ЗАГС состоялось праздничное мероприятие » Ромашковый салют». На мероприятии прошло чествование «рубиновых» юбиляров Каракулинского района, семейных пар, проживших 40 лет вместе.По традиции , в рамках этого мероприятия, была вручена Всероссийская общественная награда медаль » За любовь и верность» семейной паре Кожевниковым Сергею Викторовичу и Алевтине Александровне.Со словами поздравления и наилучшими пожеланиями к участникам торжества обратились начальник отдела культуры Администрации МО » Каракулинский район» Коткин Владимир Николаевич и Глава МО » Галановское» Каракулинского района Пальшина Анна Сергеевна. Настоятель храма Святого Великомученика и целителя Пантелимона с. Каракулино отец Евгений Ядров рассказал всем присутствующим очень поучительную и красивую историю любви и верности Муромского князя Петра и его жены Февронии, в честь этих двух святых людей и обЪявлен Всероссийский праздник День семьи. любви и верности.Завершилось мероприятие традиционным  вальсом супружеских пар на площади перед ЗАГСом и общим фото на память.Каждая семейная пара получила памятный подарок и огромный заряд энергии и положительных эмоций на дальнейшую совместную жизнь.В этом году » рубиновый юбилей» отметили 43 пары в Каракулинском районе.Украшением праздника стали выступления самодеятельных артистов : Санниковой Софьи, Стукова Владислава, Ижболдиной Яны.