Важная встреча

28 августа состоялась важная встреча Благочинного Каракулинского округа, протоиерея Евгения

Ядрова, помощника по молодежному служению Елены Могилевской и педагогом МБОУ
«Каракулинская СОШ» Галиной Александровной Тебеньковой. В ходе встречи было принято
решение о создании плана работы на 2019-2020гг по духовно-нравственному воспитанию детей начальных классов.
План разработан так, чтобы дети смогли развиваться по пути православной культуры,
познакомились со словом Божьим, участвовали в беседах с батюшкой, а также регулярно посещали храм. Ребята с 1 по 4 класс, ежемесячно будут участвовать в различных православных праздниках и мероприятиях: создавать поделки своими руками, ставить сценки, учить Рождественские и Пасхальные песни и стихи.
Начиная с небольших бесед и вероучительных уроков, мы будем стараться непринуждённо
привлекать детей к воцерковлению. В результате данной работы, в благочинном Каракулинском округе расширятся возможности – молодежного служения, и в будущем будет создано Молодежное православное объединение.