Официальный сайт Каракулинского благочиния Сарапульской епархии

Новогодний хоровод

   По старой доброй традиции 31 декабря на улице Молодежная с.Каракулино (микрорайон Северный) проведено детское новогоднее мероприятие у елки.

Детская площадка стала местом проведения массовых мероприятий, в том числе и новогодних.

По инициативе неравнодушных людей при поддержке жителей для детей микрорайона была установлена и наряжена елка, построена снежная горка и организовано праздничное гуляние.

Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои собрали у елочки более 100 ребятишек и их родителей. Музыка, яркие сверкающие огоньки гирлянды, хороводы, игры и конкурсы создали веселую сказочную атмосферу и праздничное настроение. С праздника дети ушли со сладкими призами.

Благодарим всех организаторов мероприятия, а именно благочинного Каракулинского округа настоятеля храма Целителя Пантелеимона протоиерея Евгения Ядрова, Главу МО Каракулинский район Русинова С.Н., Аристова М.Н., Истомина С.Е., Титова А.С., Коткина А.П., Кошкина А.С., Кошкину О.А., Бывальцеву А.М..

Надеемся, что в новом 2018 году общественников и активистов будет гораздо больше, а наши дети дольше будут верить в Новогоднюю сказку.

Просмотры (38)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели