ПРАЗДНИК МАТЕРИ В МАЛОКАЛМАШИНСКОМ ХРАМЕ

25 ноября 2017 г. Малокалмашинский Храм прп. Сергия Радонежского всея России чудотворца присоединился к общероссийскому празднику матери. В этот день в стенах нашего Храма собрались воспитанники Воскресной школы, решившие поздравить своих дорогих мам. Перед небольшой праздничной программой с поздравлениями и стихами, настоятель Храма – иерей Сергий Булдаков обратился к родителям и детям с поздравительным словом, в котором, говоря об образе мамы для своего ребенка, рассказал о духовной составляющей каждой семьи. Настоятель выразил свои надежды на то, что свой воскресный день мамы наших ребят будут прежде всего посвящать молитве, приходя в Храм. Именно тогда благословение Господне для всей семьи каждая мама, как хранительница домашнего очага, сможет привнести в жизнь всей своей семьи.