РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ У ГЛАВЫ РАЙОНА

23 октября 2017 г. состоялось рабочее совещание главы МО «Каракулинский район» Русинова С.Н. с благочинным Каракулинского округа протоиереем Евгением Ядровым и настоятелем Свято-Троицкого Храма с. Черново иереем Сергием Булдаковым, посвященное обсуждению вопросов по взаимодействию Православной Церкви и молодежных объединений. Был обсужден представленный Коткиным А.П. план мероприятий в Каракулинском районе, имеющих своей целью привлечение молодежи к активной жизненной позиции: участие в спортивных, познавательных, исторических и культурно-массовых мероприятиях. Благочинный Каракулинского округа Евгений Ядров высказал мнение о необходимости координации мероприятий со священниками приходов нашего района для совместного участия, с целью создания интереса у молодого поколения к духовной жизни. Кроме того, был выслушан и обсужден доклад помощника благочинного по молодежному служению — Могилевской Е.В. о плане мероприятий по Рождественским чтениям.