Официальный сайт Каракулинского благочиния Сарапульской епархии

НА МОЛИТВУ С БАТЮШКОЙ СЕРАФИМОМ

 

НА МОЛИТВУ С БАТЮШКОЙ СЕРАФИМОМ

Одним из самых досточтимых Святых земли русской для каждого из нас всегда остается Святой преподобный Серафим Саровский. Для каждого православного человека он дорог по-своему, но всех нас объединяет одно — батюшка Серафим помогает каждому, кто обращается к нему за помощью в трудной жизненной ситуации, нужно лишь научиться молиться. Эту помощь в учении того, как обрести духовную нить, связующую нас с Богом, Святой угодник Божий давал еще в бытность своей земной жизни, учит этому он и сейчас. Учит тому, как обрести духовное равновесие, как создать вокруг себя атмосферу радости жизни, как радоваться всему, что нас окружает, не смотря ни на что.

Мы обращаемся к Святому в болезнях, — и он дарует нам по милости Божией чудеса исцеления. Просим заступничества за родных и близких – посылает нам возможность разрешить жизненные неурядицы. Но каковы бы ни были наши прошения в горе или радости, обращенные к Господу через досточтимого Святого, он всегда научает нас главному — иметь непоколебимую веру православную, которой можно достигнуть невообразимых духовных высот в нашей повседневной жизни. По милости Божией, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, ковчежец с мощами Святого преподобного Серафима Саровского посетит приходы Каракулинского благочиния:

20 мая, 15.00 час. – Храм прп. Сергия Радонежского д. М. Калмаши; 20 мая, 17.00 час. – Храм Вознесения Господня с. Галаново; 21 мая, 12.00 час. – с. Черново, 21 мая, 14.00 час. – д. Пинязь. В указанные часы будут совершаться молебны пред мощами Св. прп. Серафима Саровского.

Священник Сергий Булдаков

Просмотры (56)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели